Weiter geht’s nun Richtung Westen. Unsere
Route: Sault St. Marie, am Lake Superior entlang nach Thunder Bay, Winnipeg,
Saskatoon und dann entweder nach Edmonton oder nach Calgary. In den nächsten
Tagen werden wir wohl recht viel fahren. Somit werde ich am Abend kaum mehr
Tagebuch schreiben. Also, wir freuen uns aber über News von euch.
Hier noch einige Fotos der vergangenen Tage.
Hier noch einige Fotos der vergangenen Tage.
Keine Kommentare:
Kommentar veröffentlichen